463永利皇宫-www.463.com|登录入口

设为首页  |  加入收藏  |  联系我们

通知公告

当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

463永利皇宫最新特殊儿童诊断评估设备采购废标公告

2022-03-14  点击:[]

一、项目基本情况:

项目编号:HSZB-2021-CS043

项目名称:463永利皇宫最新特殊儿童诊断评估设备采购

废标日期:2022年3月14日

二、项目废标的原因:

因成交供应商潍坊隆顺医疗器械有限公司未按约定签订合同,本项目将依法重新组织采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:463永利皇宫最新

地址:济南市槐荫区南辛庄西路326号

联系方式:孙老师 0531-87198310

2、采购代理机构

名称:山东昊晟招标有限公司

地址:济南市历城区北园大街9号荣盛时代国际广场C座1815室联系方式:0531-82312016

3、项目联系方式

项目联系人:周老师

联系人电话:0531-82312016

上一条:463永利皇宫最新标准化考场设备采购成交公告
下一条:463永利皇宫最新标准化考场设备采购竞争性磋商公告

版权所有:463永利皇宫最新  鲁ICP备10205706号
学校地址:济南市市中区南辛庄西路326号  邮编:250022 
招生专用电话:0531-87198317 值班电话:0531-87198351
传真:0531-87198300

  • 官方微信

  • 官方微博

  • 官方抖音